Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Импортозамещение от INGRAD: наши клиенты не потеряют в качестве


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

 

 

Группа компаний «Инград» продолжает активный поиск качественных аналогов материалов и оборудования ушедших с российского рынка зарубежных поставщиков. Ряд договоренностей уже достигнуто, работа в этом направлении продолжается. В первую очередь речь идет об отделочных материалах и лифтовом оборудовании. Ключевые вопросы будут решены уже в ближайшее время. Такое мнение озвучила в ходе форума FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» директор по продукту ГК «Инград» Светлана Зайцева.

 

«Отделка – это долгосрочный тренд, люди хотят покупать квартиры с отделкой. Мы предоставим нашим покупателям такую возможность. В настоящее время мы трансформируем наши проекты отделки в связи с уходом с рынка некоторых производителей. При этом основной приоритет в этой работе – это визуальное и качественное сохранение всех ранее заявленных параметров отделки», - отметила Светлана.

 

Что касается лифтового оборудования, то на сегодняшний день уже ведутся переговоры более чем с 20 производителями аналогичной продукции по всему миру. «При детальном изучении данного вопроса, становится очевидным, что мы сможем заменить лифты «большой четвёрки» в наших новых проектах без потери качества и наши клиенты ничего не потеряют», - рассказала директор по продукту ГК «Инград».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...