Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Активность строительства


Рекомендуемые сообщения

Соседи доброго времени суток!за последние дни снизилась активность стройки,ни кто не в курсе с чем это связано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность нулевая, почему то только в Лесном. В Центральном и Семейном все работает.

Может по строительным технологиям нужно выжидать время. Вот у кого узнать? думаю наши менеджеры нам не дадут такую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил все узнал,поменяли подрядчика сейчас заезжают 450 человек рабочих стройка сказали попрёт ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей сказал:

Съездил все узнал,поменяли подрядчика сейчас заезжают 450 человек рабочих стройка сказали попрёт ??

круто, ну что ж бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2019 в 14:46, Алексей сказал:

Съездил все узнал,поменяли подрядчика сейчас заезжают 450 человек рабочих стройка сказали попрёт ??

Добрый день, Алексей они не уточнили когда именно они заезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,конкретно по дате не сказали,я разговаривал с охранником непосредственно сказал что сейчас,думаю в скором времени тянуть им смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей сказал:

Мое предположения что с декабря начнут?ударными темпами?

с декабря это две недели простоя так скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это предположения,они сроки сдачи все равно с запасом закладывают,нагонят как он мне сказал 450 человек это много для сравнения в центральном трудятся 130 рабочих,все будет хорошо инград сила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей сказал:

Ну это предположения,они сроки сдачи все равно с запасом закладывают,нагонят как он мне сказал 450 человек это много для сравнения в центральном трудятся 130 рабочих,все будет хорошо инград сила?

450 это только на Лесной? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...