Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Новоселы в ЖК «Одинград» получают комплекты от Правительства МО


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

Покупатели квартир в ЖК «Одинград» вместе с ключами от квартир получают комплекты новосела с подарочной картой от Правительства Московской области.
 
?‍?‍?‍?В ЖК «Одинград» Одинцовского городского округа ключи от квартир и подарок от Правительства региона получили 20 хозяев нового жилья.
 
?Подпроект «Новосёлы Подмосковья» создан в рамках проекта Правительства региона «Чуткая Власть» - покупателям квартир в новостройке Московской области вместе с ключами вручают приветственный комплект. 
 
?В него входят: подарочная карта, лифлет и справочник. Подарочная карта предоставляет уникальные предложения для новосёлов от торговых сетей: Leroy Merlin, Петрович, Твой Дом и OBI. Лифлет – информационная брошюра с перечислением предложений для обустройства нового дома, скидок и бонусов от магазинов-участников. Справочник новосёла – цветной буклет, который будет интересен для всей семьи. Дети смогут использовать его как книжку-раскраску, а взрослые - как источник информации, в котором можно найти контакты ближайших МФЦ, поликлиник, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, культуры и досуга муниципалитета, в котором теперь новоселы будут жить. 
 

7DD97B6D-A583-4E36-8D23-618741438613.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...