Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Клуб привилегий INGRAD


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

Клуб привилегий INGRAD

Недавно клуб пополнился 100-м партнёром, которым стала онлайн-школа английского языка Skyeng.

«Клуб привилегий INGRAD» дает вам право получать эксклюзивные скидки от наших партнеров. Как получить привилегии клуба?

Приобрести жилье в INGRAD.

Зарегистрироваться в личном кабинете по ссылке: https://clck.ru/JS9Cp

 Выбрать одно из действующих спецпредложений наших партнеров.

Среди компаний-партнеров INGRAD: гипермаркеты HOFF, строительные центры «Петрович», самая большая в Москве сеть детских садов «Горница-Узорница», бизнес-школа KidsDevelop, «РЕСО-Гарантия», группа «АльфаСтрахование», туристическая компания «Санрайз Тур», медицинские центры Medical on Group, сети фитнес-клубов X-Fit, С.С.С.Р., FIT-N-GO, Yoga Practika и другие.

 А еще владельцы клубных карт INGRAD могут получить скидку на покупку квартиры, машиноместа или кладовки во всех наших ЖК.

⠀Источник: ГК Инград

48465318-98B9-42EF-AA50-54EAF4C76EAA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

«Клуб привилегий INGRAD».

Его задача — обеспечить ваш комфорт. Каждый день, на каждом этапе: от покупки квартиры, до ремонта и переезда. Более 100 компаний-партнеров, предлагающих скидки на все случаи жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, подскажите:

1. Когда лучше зарегистрировать карту? Сразу после получения или при использовании. 
2. данной картой сколько раз можно воспользоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2019 в 18:56, Evgeniya сказал:

Здравствуйте, подскажите:

1. Когда лучше зарегистрировать карту? Сразу после получения или при использовании. 
2. данной картой сколько раз можно воспользоваться? 

Сразу , а чего ждать?

 

Без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван сказал:

Сразу , а чего ждать?

 

Без ограничений

Регистрация карты не обяжет сразу к покупке того или иного товара? Можно просто ее зарегистрировать? Иван, Вы не знаете сколько раз я могу воспользоваться данной картой? Выбрать только одну скидку из партнеров или несколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgeniya сказал:

Регистрация карты не обяжет сразу к покупке того или иного товара? Можно просто ее зарегистрировать? Иван, Вы не знаете сколько раз я могу воспользоваться данной картой? Выбрать только одну скидку из партнеров или несколько? 

 

Не обяжет. Вот Правила участия https://api.ingrad.ru/uploads/content_items/60b61ca0-c9f9-48aa-b541-d66628490211.pdf

Можно выбрать несколько скидок у партнеров, опять же в Правилах я ограничений не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...