Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Онлайн шоу-рум


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

 

Прогуляться по шоу-румам INGRAD теперь можно, не выходя из дома

https://tour.virtualland.ru/odingrad-semeinyi/showroom/

 

  Группа компаний «Инград» на своем официальном сайте добавила панорамные туры по своим шоу-румам, где каждый желающий может оценить все предлагаемые стили отделки квартиры. На сегодняшний день такая опция доступна на сайтах шести проектов INGRAD, в том числе «Одинград»

  Клиентам доступна подробная информация о каждом функциональном помещении шоу-рума, включая производителей материалов и оборудования. Это очень важно, поскольку более 50% покупателей INGRAD предпочитают выбирать квартиры с отделкой и им важно видеть не только рендеры, но и квартиры в шоу-руме. 

  Шоу-румы позволяют покупателю сформировать представление о возможной организации планировки будущей квартиры, увидеть качество исполнения отделки, не выходя из дома и формируют доверие к застройщику. 

  Ранее ГК «Инград» разработала виртуальные 3D-туры непосредственно на каждом своем проекте. Они активно применяются в работе с клиентами, позволяют узнать подробности проекта и выбрать квартиру. 

  INGRAD активно развивает широкий набор онлайн услуг и сервисов. Также идёт погружение в зону виртуальной реальности. Пандемия сместила ориентиры, параллельно появились онлайн показы квартир. При этом основная работа происходит на площадках у менеджеров, которые проводят подробные экскурсии по объектам. Технологии виртуальной или дополненной реальности используются как в офисах продаж и шоу-румах INGRAD, так и удаленно, через отправку ссылки клиентам. Это в первую очередь упрощает визуализацию и увеличивает лояльность покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...