Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

INGRAD поднялся на 10 пунктов в ТОП-100


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

 

 

INGRAD поднялся на 10 пунктов в ТОП-100 самых дорогих публичных компаний России!INGRAD поднялся на 10 пунктов в ТОП-100 самых дорогих публичных компаний России!
Группа компаний «Инград» вошла в список самых дорогих публичных российских компаний по состоянию на конец 2020 года по версии рейтингового агентства «РИА Рейтинг»медиагруппы МИА "Россия сегодня".

В общем рейтинге девелопер занимает 73 место, поднявшись сразу на 10 пунктов за год. Рыночная капитализация Группы компаний "Инград" выросла на 23% и достигла 659 млн долларов.

Всего в перечень самых дорогих компаний России вошли шесть организаций из отраслей строительства и недвижимости. Среди них – ПАО "Инград" занимает 4 место по общему объёму капитализации и 2 место по росту стоимости.

Эксперты агентства РИА Рейтинг ежегодно формируют отчёт для оценки произошедших изменений на российском фондовом рынке и среди российских эмитентов. Рейтинг строился по данным Московской Биржи, зарубежных бирж, эмитентов и Центробанка РФ. Оценка капитализации производилась исходя из стоимости выпущенных обыкновенных акций или депозитарных расписок на них, торгующихся на биржах на конец декабря 2020 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...