Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Старт продаж корп.9.Семейный


Рекомендуемые сообщения

ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир новом корпусе проекта Одинград. Квартал «Семейный»
 

Группа компаний «Инград» открывает продажи квартир с отделкой в корпусе 9жилого квартала Одинград «Семейный», который возводится в городе Одинцово на улице Западная.

Минимальная цена за лот составит - от 3,6 млн рублей.

24-этажный дом запроектирован на 247 квартир. Он будет выполнен в едином архитектурном стиле всего квартала, разработанным финским бюро Tikkanen. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2021 г.

Покупателям доступны комфортные квартиры классической планировки, а также двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры евроформата площадью от 24,26 до 99,11 кв.м.

Во всех лотах предусмотрено панорамное остекление лоджий, а высота потолков от 2,89 до 3,64 м от стяжки пола до потолка.

В корпусе 9 все квартиры будут выполнены с чистовой отделкой в двух современных стилях — «Оникс» и «Аквамарин». Это прекрасный вариант для ценителей собственного времени, и тех, кто не хочет обременять себя ремонтными хлопотами.

Интерьеры входных групп и общественных пространств квартала «Семейный» будут выполнены по индивидуальному авторскому проекту с дизайнерской отделкой с уютными зонами отдыха. Подъезды оборудованы скоростными бесшумными лифтами.

Помимо жилой застройки в Семейном квартале запроектированы детский сад и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими площадками, спортивным комплексом и площадкой для йоги и многое другое.

72E50EFB-976C-4A5A-9A1B-C7927D5172BD.thumb.jpeg.5727eeb33528df442734121efe88165c.jpeg
Источник: ГК Инград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...