Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Ingrad сохранил ценник на уровне января 2022 года


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

Один из крупнейших застройщиков жилья ГК "Инград" сохранил цены на новостройки в своих проектах на уровне января прошлого года, рассказал "Интерфаксу" вице-президент, коммерческий директор компании Михаил Бузулуцкий.

"Успехом компании INGRAD в 2022 году можно назвать 90% выполнение плана продаж при том, что мы полностью сохранили уровень цен начала 2022 года, то есть до начала военной операции на Украине.. Мы не стимулировали сбыт ценовыми методами, как это делали некоторые из наших коллег-конкурентов, которые прямо скажем использовали демпинг. Мы сделали ставку на финансовые продукты и управление ассортиментом. ", — отметил эксперт.

Он пояснил, что речь идет о различных кредитных, комбинированных долговых инструментах, дискридитационном ценообразовании, программах рассрочки и trade-in. "Таким образом, широкая линейка этих инструментов позволила нам выполнить план продаж и не уронить цены продаж", — пояснил Бузулуцкий.

Комментируя финпоказатели компании, он отметил, что отклонения выручки по итогам 2022 года связаны в первую очередь с колебанием ассортимента.

"Компания имеет мультиассортимент за счет большого количества проектов в Москве и Московской области. Именно поэтому произошло незначительное колебание нашей выручки в Москве и области, считаем его в текущих условиях вполне допустимым", — подчеркнул он.

Напомним, что компания в 2022 году запустила в реализацию новую очередь уже хорошо зарекомендовавшего себя масштабного проекта компании — «Одинград Семейный» в Одинцово.

"В 2023 году мы также планируем анонсировать выход ряда новых проектов, всё будет зависеть от степени их проработки и конъюнктуры рынка».

81411A23-42C3-40CC-8617-EB9D9E9D110E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...