Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

ГК Инград информирует


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

Девелоперская группа компаний «Инград» с 12 мая начала работы на всех своих стройплощадках в Москве. В течение семи дней объекты войдут в запланированные графики и темпы. Компания также готова к возобновлению строительства новых жилых корпусов в Московской области после соответствующего решения подмосковных властей.

В столице возобновляется строительство новых жилых корпусов в ЖК RiverSky, «КутузовGRAD II», «Серебряный парк», «Преображение», «Лесопарковый» и «Филатов Луг». Кроме того, продолжится возведение объектов инфраструктуры этих жилых кварталов. Начинается строительство нового проекта компании TopHILLS.
Источник:Ingrad.ru

 

7742385B-AE2D-4FA4-9C44-BAAC255C2E38.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Московской области напомнил, что по рекомендации Роспотребнадзора принимать решение о смягчении ограничений следует исходя из трех условий: коэффициента распространения инфекции, свободного коечного фонда и количества проведенных тестов. 

«СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ ОБЪЯВИЛ, ЧТО С 12 МАЯ ЕДИНЫЙ ПЕРИОД НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ В РОССИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ. МЫ ПОДОШЛИ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЭТАПУ – ПОСТЕПЕННОМУ СМЯГЧЕНИЮ РЕЖИМА ОГРАНИЧЕНИЙ. НО В ПОДМОСКОВЬЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РАБОТЕ ЭКОНОМИКИ БУДУТ ПРОДЛЕНЫ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА», — РАССКАЗАЛ ВОРОБЬЕВ.

Губернатор разъяснил, что коэффициент распространения инфекции не должен превышать 1. В данный момент в Подмосковье он равен 1,2. Он добавил, что свободными остаются 38,5% коек, когда как по требованиям должны оставаться 50%. Третий критерий соответсвует требованиям Роспотребнадзора — в Подмосковье проводится 90 исследований на 100 тысяч населения.

«МЫ ВИДИМ, ЧТО ИЗ ТРЕХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПО ДВУМ РИСКИ ЕСТЬ. ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОТКРЫВАТЬ ЭКОНОМИКУ, УВЫ, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. МЫ ВЗЯЛИ ПАУЗУ ДО 18 МАЯ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ДИНАМИКУ, ТЩАТЕЛЬНЕЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОТКРЫТИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОДНОВИВ СТАНДАРТАМ И ТЕМ САМЫМ ЗАЩИТИТЬ ЛЮДЕЙ», — ЗАКЛЮЧИЛ ВОРОБЬЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...