Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Возобновление строительства


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

Постановлением Губернатора Московской области от 07.05.2020 № 227-ПГс 12.05.2020 разрешается возобновить работы на строительных площадках.

Застройщикам необходимо направить в  Главное управление государственного строительного надзора Московской области уведомление о готовности объекта к возобновлению работ.

Работы должны проводиться только при строгом соблюдении требований Стандарта организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения COVID-2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Звенигородский, вице-президент ГК «Инград»

Наша компания на 100% готова возобновить строительные работы на объектах. Мы заранее проработали поэтапный план возобновления строительства. Площадки начнут работу с 12 мая, и в течение 7 дней мы выйдем на запланированные темпы работ.

У нас сформирован достаточный запас материалов, все подрядные организации также получили уведомление о начале работ. В течение всего срока приостановки строительства часть из них находилась по месту жительства и теперь вернутся к работе, оставшиеся в Москве были обеспечены жильем, питанием и средствами защиты.

Значительная часть наших объектов строилась с опережением графика, поэтому у нас существует «запас» времени, чтобы закончить строительство в срок. Мы прошли строгую проверку на соблюдение требований регламента организации работы на строительных площадках в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

При входе на объект, а также после окончания смены, рабочие будут проходить обязательный температурный контроль и обеспечиваться средствами индивидуальной защиты. Также будем проводить регулярный инструктаж по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Водителям, доставляющим стройматериалы, запрещен выход из машин. Все работы будут проводиться с соблюдением обязательной дистанции. Также в строительных городках организованы медпункты. В случае получения дополнительных рекомендаций от правительства – выполним все требования незамедлительно.

D4FFC2AC-9D92-4C7A-A4AF-E6F06BD0F117.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...