Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Информация от ГК Инград


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

Девелопер "Инград" намерен сдать объекты в срок, несмотря на остановку в апреле
Крупный девелопер Московского региона "Инград" приостанавливает работы по строительству жилых домов с 13 апреля, однако на сроках сдачи домов простой в апреле не отразится. Об этом говорится в сообщении компании.
Остановка строительных работ на большинстве объектов в Москве и Московской области входит в комплекс дополнительных мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции, введенных властями обоих субъектов на срок с 13 по 19 апреля 2020 года, ранее сообщал ТАСС. 
Многие наши объекты строятся с опережением графика, и у нас есть запас времени, чтобы закончить строительство и выдать ключи нашим клиентам в срок", - отмечено в сообщении "Инграда". План консервации строительных объектов, а также комплекс мер для быстрого возобновления строительства были разработаны заранее, также указывает компания.
На время приостановки работы на стройплощадках останутся дежурить специальные службы для обеспечения безопасности. Также девелоперская группа разработала меры поддержки для рядовых рабочих на время приостановки, включая доставку питания. Санитарные меры на территории стройплощадок и бытовых городков, введенные компанией ранее, подразумевают ежедневную обработку помещений, обеспечение сотрудников средствами защиты, измерение температуры дважды в день. Ранее сообщалось, что на объектах девелопера ежедневно работают около 10 тыс. человек с учетом всех служб и подрядных организаций. https://finance.rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...