Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Группа компаний "Инград" приступила к строительству детского сада в жилом квартале "Одинград. Квартал "Семейный" в подмосковном Одинцове на улице Западная. 


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

#ЖКОдинград #ОдинградСемейный 
INGRAD построит еще один детский сад на 130 мест в Одинцове

 

Новое трехэтажное дошкольное учреждение рассчитано на 130 мест. Общая площадь детского сада составит 2369 кв. м. Ввод в эксплуатацию и передача администрации планируются в 2023 году.

В рамках проекта "Одинград" в будущем планируется строительство еще одного детского сада и одной школы, которые будут расположены в квартале "Семейный". Ранее ГК "Инград" сообщала о том, что в 2023 году компания построит новый детский сад на 170 мест в квартале "Одинград. Лесной".

Сейчас 7 из 11 корпусов квартала "Семейный" введены в эксплуатацию.

"Семейный" — часть масштабного проекта "Одинград", который группа компаний "Инград" реализует в подмосковном Одинцове. Жилой квартал состоит из 11 монолитных корпусов переменной этажности — 23-25 этажей, с собственной инфраструктурой и внутренним пространством "Фабрика детства". Дома выполнены в едином архитектурном стиле всего квартала, разработанным финским бюро Tikkanen.

Помимо жилой застройки в квартале "Семейный" запланированы детские сады и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими и спортивными площадками.

3D542A87-A6F1-4CA0-A46B-7ACF738EA01E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...