Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Одинцово признали одним из самых комфортных для жизни городов в России 


Odingrad

Рекомендуемые сообщения


Минстрой России представил индекс качества городской среды по итогам 2019 года. Среди больших городов Одинцово стало вторым, уступив только Реутову. Среди всех групп Одинцово — на седьмом месте. 
Индекс качества городской среды рассчитывают второй год подряд. Это часть национального проекта «Жильё и городская среда». По данным Минстроя, за 2019 год наибольшая положительная динамика отмечена по критериям: общее улучшение облика городов, сокращение аварийного жилого фонда и создание безбарьерной среды. Комфортными для жизни граждан признано 26,9% российских городов. 
По итогам 2019 года рейтинг городов с населением от 1 млн человек возглавила Москва — 283 балла. Следом идут Санкт-Петербург (243) и Казань (201). Москва была лидером рейтинга и по итогам 2018 года. 
Среди городов с населением от 250 тыс жителей первым стал Грозный — 223 балла. Сочи и Тюмень набрали по 219 баллов, они делят вторую-третью позицию. 
Одинцово в группе больших городов с населением от 100 тыс до 250 тыс человек занимает вторую строчку с 233 баллами, уступая 28 баллов Реутову (261). Тройку замыкает Красногорск, получивший 230 баллов. 
Источник: Одинцово инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...