Перейти к содержанию
ЖК ОДИНГРАД (ГК Инград) Одинцово

Проект ЖК «Одинград» INGRAD будет представлен в акции Black Friday Real Estate 2022.


Odingrad

Рекомендуемые сообщения

Проект Группы компаний «Инград» примет участие в акции «Черная пятница рынка недвижимости 2022», которая состоится 22-24 июля.

В этом году в акции участвует масштабный проект «Одинград» в подмосковном Одинцове, состоящий из трех кварталов – «Лесного», «Центрального» и «Семейного». Количество специальных предложений ограничено.

По словам директора департамента по рекламе и PR ГК «Инград» Елены Пальчуновой, такие акции позволяют застройщикам распродать остатки по проектам, в которых активные продажи уже завершились и нет смысла тратиться на полноценные рекламные кампании.

«Мы очень оптимистично смотрим на акцию «Черная пятница» в этом году, здесь можно будет подобрать квартиру в наших проектах от 7,3 млн рублей. Кроме того, мы не собираемся останавливать работу в данном направлении и до конца года наших клиентов еще ожидают приятные сюрпризы», - отмечает Елена Пальчунова.

Акция «Черная пятница рынка недвижимости» проводится с 2015 года и в этом году состоится уже в восьмой раз. Общая сумма сделок за все годы составляет порядка 35 млрд рублей, а скидки доходили до 60%. Организатором выступает Ассоциация профессионалов рынка недвижимости (REPA). В акции представлены все классы жилой и коммерческой недвижимости.

«Черная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate) проходит в 2 этапа. Сначала, с 11 июля и до вечера 21 числа на сайте акции (www.refriday.ru) в течение 11 дней можно ознакомиться со всеми лотами и оформить подписку, чтобы успеть за час до официального старта в 00:00:01 22 июля забронировать лучшие предложения. Подписка важна, поскольку по опыту предыдущих лет, 45% от всех предложений бронируются в первую ночь распродажи.

В этом году на сайте акции представлены квартиры, апартаменты, кладовки, загородные дома и участки, машино-места, коммерческая недвижимость на первых этажах жилых кварталов и офисы в строящихся бизнес-центрах, а также машиноместа, кладовые помещения в более чем 60 ЖК.

6E2D1F15-FFC2-47BE-B46E-0ED0B242507A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...